Где посмотреть Чемпионат мира по футболу

Опубликовано 16 июня 2014 в 14:25
0 0 0 0 0

Кому-то логотип Чемпионата мира-2014 напоминает фэйспалм, но откровенных причин для этого пока нет. Большинство матчей проходит по какому-то своему сценарию и в некоторые моменты ситуацию лучше описывает мем «Вот это поворот!». Голландцы крошат испанцев, красивые голы пополняют золотой фонд футбола, а игроки, как всегда, изображают гнев, боль и другие околофутбольные эмоции. В этом году, к счастью или к сожалению, нет вувузел и других запоминающихся символов Чемпионата, зато в нем участвует сборная России.

Подготовиться к накалу страстей можно уже сегодня, посмотрев матч Германия-Португалия, который покажут 16 июня в 20:00 по каналу «Россия 1». Но если вы хотите выпить пива и пошуметь в компании соперников и единомышленников, то можете сходить в паб «Harat’s» или арт-бар «Ленинград». В чуть более спокойной обстановке за чашкой чая или лимонада можно будет посмотреть матч в дневном клубе «Дружба». Скучно не будет в принципе — что Германия, что Португалия всегда показывают качественный футбик и обычно выходят в четвертьфинал.

tumblr_n643fx6erT1s3heojo1_500

Начало же великих свершений или досадных поражений будет положено 18 июня в 02:00 — почему-то именно на этот поздний час организаторы назначили игру Россия-Южная Корея. На российскую сборную мало кто делает ставки, однако, бывает в истории всякое, и, возможно, с новым тренером у сборной появились новые перспективы. Южная Корея тоже не промах: сборная Республики проходила как-то в полуфинал и даже заняла в 2002 году четвертое место. Можно надеяться, что зрелище будет любопытным. Матч покажут в пабе «Harat’s» и арт-баре «Ленинград», но и во многих других барах и пабах города. Стоит обратить внимание, что матч покажут в ночь с 17 на 18 июня, т. е. по ощущениям это будет еще среда.

Harat’s, Большая Садовая, 239. Бронь столов: 53-43-78
Ленинград, Астраханская, 118. Бронь столов: 98-70-20