«Кристалльный матч»: фоторепортаж

Матч, где все равны — и болельщик, и глава городской администрации, где среди взрослых мужчин играет хрупкая девушка: вчера в Саратове в ЛДС «Кристалл» состоялся традиционный «Кристалльный матч», в котором игроки команды и болельщики сразились против руководства клуба и тренерского штаба. Броски на точность, перетягивание каната, конкурс на дальность полета шайбы и скорость сбора баула с хоккейной формой. А после, конечно, долгожданный матч в три периода по 15 минут. «Победила дружба», — подумаете вы, но нет. Победила команда руководства со счетом 7:5. TSR сходил на матч закрытия сезона, чтобы посмотреть, кто кого, и сделать фоторепортаж.