Саратовский «Сокол» одержал победу над «Газовиком» из Оренбурга

Опубликовано 27 августа 2015 в 10:41
0 0 0 0 0

Вчера на стадионе Локомотив состоялся матч 1/32 Кубка России между саратовской футбольной командой «Сокол» и оренбургским «Газовиком». Игра завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Кубковый матч выдался напряженным. Но тем не менее «Сокол» вышел в 1/16 финала Кубка России. Соперник команды определится позже

APJdnD--WvM

Единственный гол в начале второго тайма забил полузащитник «Сокола» Максим Бурченко. Отыграться оренбуржцам так и не удалось.

— Надо отдать должное футболистам, которые проявили характер и мастерство против очень серьезного соперника. Провели отличную игру, особенно в первом тайме, — поделился с журналистами главный тренер саратовской команды Валерий Бурлаченко.

Следующую игру в рамках ФНЛ «Сокол» проведет на домашнем поле с московской командой «Спартак-2». Игра состоится 30 августа в 17:00.