Саратовский «Сокол» сыграл вничью с калининградской «Балтикой»

Опубликовано 18 августа 2015 в 10:45
0 0 0 0 0

Вчера состоялся домашний матч седьмого тура первенства России по футболу среди команд Футбольной национальной лиги. «Сокол» принимал на своем поле калининградскую «Балтику». Как сообщает пресс-служба саратовской команды, игра закончилась со счетом 1:1.

CndMajhgQmQ

В первом тайме забить удалось «Балтике». На 24-й минуте мяч залетел в ворота саратовского «Сокола». Гол был забит из-за ошибки вратаря Артема Федорова. В итоге ребятам не удалось отыграться до перерыва, но во втором тайме они смогли сравнять счет. Гол в ворота гостей поединка залетел на 90-й минуте. Его забил Сергей Шевчук, который вышел на замену.

— Ничья была закономерной, поскольку «Сокол» забил гол на 90-й минуте. Игроков несколько надломил гол, пропущенный в первом тайме, — поделился с журналистами Валерий Бурлаченко, главный тренер саратовской команды.

По итогам турнира саратовский «Сокол» занимает четвертое место в таблице. Следующий матч пройдет 23 августа в Набережных Челнах. Там ребята сразятся с местным «КАМАЗом».