Саратовский «Сокол» сыграл вничью со «Спартаком-2»

Опубликовано 31 августа 2015 в 11:39
0 0 0 0 0

Вчера на стадионе «Локомотив» состоялся футбольный матч между саратовской командой и московским «Спартаком-2». Игра завершилась со счетом 2:2. По слова главного тренера «Сокола» Валерия Бурлаченко, эта ничья равноценна победе.

qCem4MFpeIU

— Учитывая то, что за три дня до матча мы провели кубковую встречу, а «Спартак-2» целенаправленно готовился к нашей игре, изначально было понятно, что они будут свежее, где-то побыстрее. Ребят благодарю за самоотдачу, за характер. И самое главное, что игра понравилась болельщикам. Мы на правильном пути и надо работать дальше, — отметил Валерий Бурлаченко.

Счет открыла саратовская команда. Правда, под конец первого тайма «Спартаку-2» удалось отыграться. Во втором тайме красно-белые вырвались вперед, но на второй добавленной минуте защитник «Сокола» Александр Горбатюк забил решающий гол. В итоге матч закончился вничью.

Следующую игру «Сокол» проведет в Воронеже. Там саратовцы сразятся с местным «Факелом».