Саратовский «Сокол» выиграл последний матч года

Опубликовано 29 ноября 2015 в 17:11
0 0 0 0 0

Футболисты саратовского «Сокола» одержали победу в последнем матче уходящего года над ФК «Сибирь». Игра закончилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля.

Уже на девятой минуте Максим Трусевич точным ударом под перекладину открыл счет в матче. В первом тайме у саратовцев была отличная возможность увеличить отрыв — после подачи в штрафную соперников один из защитников «Сибири» сыграл рукой и судья назначил пенальти. К мячу подошел капитан «Сокола» Александр Дягтерев, но попал в штангу ворот своей бывшей команды. В самом конце матча Максим Андреев блестящим ударом поразил «девятку» ворот противника, сделав счет 2:0. Доигрывали гости в меньшинстве — за вторую желтую карточку был удален защитник Беляев.

Домашняя игра с «Сибирью» была для «Сокола» последней в 2015 году. Матчи ФНЛ возобновятся в марте 2016. В данный момент «Сокол» располагается на 9 месте турнирной таблицы.

Предлагаем вам вспомнить выступление нынешнего капитана «Сокола» Александра Дягтерева за ФК «Сибирь» и его гол в ворота голландского «PSV».