«Сокол» драматично победил во Владивостоке

Опубликовано 08 ноября 2015 в 11:44
0 0 0 0 0

Сегодня в 7 часов утра по Москве во Владивостоке прошел матч «Сокол» — «Луч-Энергия». В драматичном матче саратовцы победили со счетом 3:2 и увезли домой три очка.

За первые пять минут матча игроки «Сокола» смогли забить два гола в ворота соперника, отличился Александр Коротаев и Сергей Шевчук. После перерыва «Луч» сравнял счет, дубль оформил Иван Столбовой. Через несколько минут игроки из Владивостока могли выйти вперед, но Денис Пчелинцев парировал удар Нивалдо с пенальти. Точку в матче поставил все тот же Сергей Шевчук, забив гол на 85-й минуте.

15 ноября саратовцы сыграют на выезде с хабаровским «Ска-Энергия». На данный момент в копилке «Сокола» 26 очков и 10-е место в турнирной таблице ФНЛ.