«Сокол» проиграл «Крыльям советов»

Опубликовано 13 июля 2014 в 10:49
0 0 0 0 0

Вчера 12 июля саратовский «Сокол» проиграл самарскому «Крылья Советов» со счетом 0:1. Из-за матча на стадион стянули 1500 полицейских, а на Аткарской с 14 до 22 часов была запрещена парковка «с целью создания условий антитеррористической безопасности и обеспечения безопасности в период проведения матча». Без эксцессов все равно не обошлось. Самарские гости с трибун выкрикивали нелестные кричалки и жгли фаеры, за что неоднократно получали предупреждение от диктора стадиона.

Так пролетели полтора часа. К концу второго тайма при счете 0:0 судья добавил еще 4 минуты к игре. Уже на второй — арбитр зафиксировал, что саратовский футболист Артем Молодцов коснулся мяча рукой в штрафной зоне. Объявленный пенальти и принес победный гол самарцам – его забил Алан Чочиев.  По результатам матча Сокол оказался на 9 месте турнирной таблицы Футбольной национальной лиги.