«Сокол» упустил победу в первом матче сезона

Опубликовано 11 июля 2016 в 21:19
0 0 0 0 0

Саратовский футбольный клуб «Сокол» не смог победить питерский «Зенит-2» в первом матче розыгрыша ФНЛ 16/17. Игра завершилась со счетом 1:1.

В первом тайме команды не смогли поразить ворота друг друга, отметившись лишь несколькими желтыми карточками. Автором первого мяча саратовцев в новом сезоне ФНЛ стал Виталий Галыш — нападающий поразил ворота «Зенита» на 60-й минуте матча. Но увести победу из Санкт-Петербурга «Сокол» не смог. За несколько минут до конца матча гол в наши ворота забил Павел Долгов.

Нападающий сборной России и основной команды «Зенита» Александр Кокорин, переведенный руководством клуба в дубль в наказание за скандальную вечеринку в Монте-Карло (Франция), в заявку на матч внесен не был и на поле не появился.

Следующую игру «Сокол» проведет так же на выезде — 16 июля команда Вадима Хафизова сразится с астраханским «Волгарем». Первый домашний матч пройдет 27 июля, на стадионе «Локомотив» саратовцы будут противостоять команде «Луч-Энергия» из Владивостока.