Депутат гордумы, боксер Артем Чеботарев проголосовал в гимназии №7 по адресу Федоровская, 7.
Артем Чеботарев выложил фото с выборов в свой профиль в Instagram. Он отметил, что на выборах, как и в спорте, важен голос каждого. Именно поэтому сегодня он пришел на свой избирательный участок и проявил свою гражданскую позицию.
«На участке много людей, все доброжелательны друг к другу. Это здорово. Особенно приятно видеть молодежь, кто-то из них впервые на выборах. Пообщались с ребятами. Говорят, для них это важно — принять участие в голосовании и повлиять на будущее Саратовской области. На мой взгляд, это здорово!», — написал Артем Чеботарев на своей странице в Instagram.
Кроме того, на выборы в гимназию №7 пришел и глава Саратова Валерий Сараев. Он пообщался с Чеботаревым на тему последнего боя. Депутат Государственной Думы (фракция «Единая Россия») Николай Панков также принял участие в выборах. Он проголосовал на избирательном участке в 27-й школе города Балаково. А в школе №25 Саратова свою гражданскую позицию выразила депутат Государственной Думы Ольга Баталина (фракция «Единая Россия»).
Отметим, что избирательные участки по всей территории Саратовской области работают до 20:00.