Саратовцам 23 сентября организуют подвоз воды

Опубликовано 22 сентября в 15:34
0 0 0 0 0

Жителям Заводского, Фрунзенского, Октябрьского, Кировского районов будет организован подвоз воды

Напомним, в среду, 23 сентября, в час ночи 200 тысяч абонентов останутся без водоснабжения.

Автоцистерны будут работать по следующему графику:

✔ГУЗ «Областная детская инфекционная больница», ул. Огородная, 33а — 10:00 – 11:00
✔ГУЗ «ГКБ №12», ул. Крымская, 15 — 11:00 – 12:00
✔«Областной кардиохирургический центр», ул. Крымская, 15 — 12:00 – 13:00
✔ГУЗ «ГКБ «10», ул. Заречная, 2 — 13:00 – 14:00
✔«Роддом №2», ул. Брянская, 9 — 12:00 – 13:00
✔ГУЗ «Саратовская областная психиатрическая больница», ул. Штейнберга — 14:00 – 15:00
✔ГУЗ «Областной клинический центр комбустиологии» — 10:00-11:00
✔«Институт войск национальной гвардии», Московская, 158 — 16:00-17:00
✔ГУЗ «Областная клиническая больница», Смирновское ущелье, 1 — 10:00-12:00;15:00-17:00
✔ООО «Диализный центр», Смирновское ущелье, 1б — 10:00-12:00;15:00-17:00
✔«Областной Клинический диспансер», Смирновское ущелье,1б — 10:00-12:00;15:00-17:00
✔ГУЗ «Дом ребенка», ул. 2-я Садовая, 103 — 13:00-14:00
✔ММУ «Клиническая больница №3 СГМУ, ул. Б. Садовая, 137 -18:00-20:00
✔Дом-интернат для престарелых и инвалидов, ул. Клочкова, 79 — 17:00-18:00
✔Училище-интернат для инвалидов, ул. Клочкова, 79 — 18:00-20:00
✔ГУЗ «Областной перинатальный центр», ул. Рабочая, 144 — 15:00-16:00
✔«Санаторий Октябрьское ущелье», Октябрьское ущелье — 18:00-19:00
✔ГУЗ «Саратовская городская больница №5», рабочий проезд, 3 — 19:00-20:00
✔ул. Шелковичная, 186 — 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00
✔ул. Б. Садовая, 151 — 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00
✔ул. Емлютина, 44 — 13:00 – 14:00;18:00 – 19:00
✔ул. Слонова, 32/40 — 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00
✔ул. Аткарская, 42/54  — 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00
✔ул. Посадского/ ул. Ст. Разина — 13:00 – 14:00; 18:00 – 19:00
✔ул. Астраханская,140 — 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00
✔ул. Тракторная,33 — 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00
✔ул. Б.Садовая,210 — 13:00 – 14:00; 18:00 – 19:00
✔ул. Клочкова – ул. 4-я Поперечная — 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00
✔ул. Клочкова – ул. Политехническая — 12:00 – 13:00; 16:00 – 18:00
✔ул. 2-я Садовая – ул. Миротворцева — 13:00 – 14:00; 18:00 – 19:00
✔ул. Беговая – ул. Ст. Разина — 10:00 – 12:00; 15:00 – 16:00
✔ул.  Орджоникидзе, 12а — 10:00 – 14:00
✔ул. Лопатина гора, 14 корп. 1. — 14:00 – 19:00
✔ул.  Пензенская, 25 — 10:00 – 14:00
✔ул. Огородная, 210 — 14:00 – 17:00
✔ул.  Барнаульская, 32 — 10:00- 14:00
✔ул. Тульская, 1 — 15:00- 19:00
5-Нагорный пр, 28 — 10:00 – 13:00;14:00 – 19:00
✔1пр. Энергетиков, 14/16 — 10:00 – 13:00; 14:00 – 19:00

0 0 0 0 0